Antique - задает тон времени

12 февраля 2013

Дизайн серии Antique от компании Merten полностью соответствует своему названию. Antique, в переводе с английского, означает античный, антикварный. Исходя из этого можно сделать вывод, что речь дальше будет идти о ретро стиле.

Помимо того, что серия Antique отвечает самым жестким техническим требованиям (напоминаем, что Мертен - это немецкая фирма, известная своим ответственным подходом к вопросам качества), изделия соответсвуют эстетическим нормам. Благодаря своей элегантности розетки и выключатели Antique идеально вписываются в классические интерьеры.

В рамках данной серии компания Schneider Electric предлагает своим клиентам широкий спектр передовых инсталяционных технологий (к которым можно отнести систему управления светом, климат контроль, жалюзи и т.п.). Нет такого инженерного решение, которое нельзя было бы решить при помощи компонентов серии Antique.

Что же до оформление, то тут все ограничивается только фантазией пользователя. Использование роскошного дизайна, высококачественных материалов, таких как латунь с позолотой в 24 карата, а также всевозможные цветовые исполнения открывают безграничное пространство для её полета.

Вернуться к списку
Каталог товаров
Новости

Данные механизмы предназначены для регулирования уровня мощности тока, который подается на светильники и различные типы двигателей. Используя диммеры компании Merten в офисных и жилых помещениях вы сможете значительно повысить срок службы ламп и обеспечить до 20% экономии электроэнергии.

23 февраля 2013

На прошлогодней выставке L&B комнания Merten представила обновленный дизайн рамок серии M-Creativ (линейка System M).

22 февраля 2013

Центром новой штаб-квартиры компании Schattdecor стало недавно построенное при поддержке компаний Merten и Schneider Electric шестиэтажное офисное здание.

21 февраля 2013
Вверх