Merten - выбор первоклассных гостиниц и отелей.

18 февраля 2013

Вне зависимости от того, куда вы отправитесь отдыхать: Сингапур, Дубай, Португалия или же Германия - интеллектуальные системы управления от компании Merten будут всегда рядом, ведь продукция данного бренда используется в пятизвездночных отелях по всему миру.

Почему? Ответ не этот вопрос очень прост: все изделия, производимые компанией Merten отвечают всем стандартам качества и дизайна. Более того, широкий функционал позволяет им решать любые задачи, сопряженные с эксплуатацией гостиниц. Вне зависимости от места применения (будь то гостиничные номера или же лектории и конференц-залы) продукция компании Merten по прежнему остается первой среди равных.

Вернуться к списку
Каталог товаров
Новости

Данные механизмы предназначены для регулирования уровня мощности тока, который подается на светильники и различные типы двигателей. Используя диммеры компании Merten в офисных и жилых помещениях вы сможете значительно повысить срок службы ламп и обеспечить до 20% экономии электроэнергии.

23 февраля 2013

На прошлогодней выставке L&B комнания Merten представила обновленный дизайн рамок серии M-Creativ (линейка System M).

22 февраля 2013

Центром новой штаб-квартиры компании Schattdecor стало недавно построенное при поддержке компаний Merten и Schneider Electric шестиэтажное офисное здание.

21 февраля 2013
Вверх